Плюсы бассейна из нержавеющей стали | Nevapool

Установка бассейна – это дорогостоящий и трудоёмкий процесс. Если вы задумали реализовать эту непростую задачу, то первым делом нужно определиться с материалом. Грамотный выбор позволит долгие годы наслаждаться плаваньем и избежать хлопот, связанных с ремонтом и реконструкцией.
МАЛЫЙ ВЕС КОНСТРУКЦИИ
Бассейн можно установить на любом этаже, на террасе и даже на крыше.
СРОК СЛУЖБЫ ДО 50 ЛЕТ
Долгая эксплуатация обеспечивается за счёт стали, которая устойчива к коррозии
СКОРОСТЬ УСТАНОВКИ
Чаша состоит из нескольких элементов, которые быстро собираются на объекте.

Распространенными являются чаши из полипропилена, готовые чаши из стеклопластика, армированного бетона с различной облицовкой. Мы предлагаем заказать бассейн из нержавеющей стали. Он представляет собой чашу, выполненную из стальных листов, соединенных методом сварки. Стены конструкции надежно укрепляются ребрами жесткости, благодаря чему не нужно дополнительно ее бетонировать, стоит больше узнать об их преимуществах:

  • Небольшой вес чаши. Благодаря лёгкой конструкции и отсутствию нужды в установке опалубки, бассейн можно установить на любом этаже и даже на крыше или террасе.
  • Срок службы до 50 лет. Долгая эксплуатация обеспечивается за счёт стали, которая устойчива к коррозии и воздействию химикатов, не боится УФ-лучей и температурных перепадов.
  • Скорость установки. Чаша состоит из нескольких готовых модулей предварительно изготовленных на заводе, которые быстро собираются на объекте. После завершения монтажа можно сразу приступать к наполнению воды.
  • Простота эксплуатации. Если Бассейн из нержавейки расположен на улице, его не придется готовить на зиму, поскольку сталь способна выдерживать давление при замерзании грунтовых вод. Кроме того, чаша не требует особого ухода, поскольку на стальных стенках скапливается гораздо меньше грязи.

Некоторые внешний вид стального бассейна отнесут к недостаткам – конечно это на “любителя”, ведь сталь непросто вписать в интерьер помещения. Но это не самая трудная задача для опытного дизайнера, а потребительские свойства на наш взгляд полностью перекрывают такой недостаток.

Цена на бассейны из нержавейки

Цена бассейна из стали может вас огорчить, поскольку сам материал не из дешёвых. Но не спешите расстраиваться – трезво оцените другие варианты. И нужен ли вам капитальный ремонт чаши бассейна в обустроенном доме через лет 8-10, который может занять несколько месяцев?. Если хотите избежать расходов на ремонт, тогда рекомендуем выбрать вариант с нержавейкой, ведь со временем он полностью себя окупит.

Если вас интересует цена на бассейн из нержавеющей стали, а также условия покупки и монтажа, обращайтесь в нашу компанию по телефону +7 (965)762-01-58, и наши специалисты подробно проконсультируют вас.

Недальновидный хозяин бетонного бассейна облицованного плиткой или мозаикой платит трижды… грозит минимум 2 капитальных ремонта облицовки бассейна за 30 лет эксплуатации

nevapool
SCROLL UP